Тендер: поставка лекарственных препаратов (антибиотики)
Завершён
26.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3669010
- 223-ФЗ ЕИС 32515381570
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 26.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381570-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381570-01 15 КБ
- 28.11.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx 16 КБ
- 10.11.2025
- Документация ЛП.doc 516 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 020,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса