Тендер: поставка сухофруктов
Начальная цена
243 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6987925006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515381252
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025 03:00
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515381252-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 19.11.2025
- 2025-11-18 32515381252 Протокол.doc 39 КБ
- 09.11.2025
- Извещение ЗК постав ка сухофруктов.docx 109 КБ
- НМЦК Поставка-сухоф руктов-для-нужд-МАД ОУ--ДЕТСКИЙ-САД--1- -ЛАСТОЧКА- (1).xlsx 20 КБ
- Проект договора (368).doc 158 КБ
- Техническое задание на п оставку сухофруктов.docx 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-11-10 6987925006DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса