Тендер: поставка продукции мукомольно-крупяного производства
Начальная цена
4 465 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6987925009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515381248
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 18.11.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025 09:00
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515381248-01 8 КБ
- 2025-11-18 32515381248 Протокол.doc 37 КБ
- 09.11.2025
- Извещение ЗК поста вка молока (1).docx 75 КБ
- НМЦК на-поставку-пр одуктов-питания--мо лока-и-кисломо--лоч ной-продукции-.xlsx 18 КБ
- Проект договора (368) (1).doc 163 КБ
- техническое задание на п оставку молока 06.11.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2025-11-10 6987925009DP И звещение о проведении.doc 31 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса