Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
600 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0338300036219000020-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0338300036219000020-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0338300036219000020-1 (Печатная форма)
- 11.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0338300036219000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0338300036219000020-3
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0338300036219000020-1
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0338300036219000020 22 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦК .xls 49 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 042,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Камчатском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса