Тендер: Поставка лекарственных препаратов Парацетамол, Ампициллин+[Сульбактам], Левофлоксацин, Канамицин, Бензилпенициллин, Аминокапроновая кислота, Кальция глюконат, Атропин, Галоперидол, Гентамицин, Дифенгидрамин, Неостигмина метилсульфат
Начальная цена
590 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- протокол 0816500000620007682_3.docx
- протокол 0816500000620007682_1.docx
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2020 №0816500000620007682-2-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2020 №0816500000620007682-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0816500000620007682-0 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- протокол 0816500000620007682_3.docx
- 21.07.2020
- протокол 0816500000620007682_1.docx
- 08.07.2020
- tender-0816500000620007682.doc 3 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Печатная форма 41 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса