Тендер: Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта ПТУ
Начальная цена
19 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- сканирование0050.pdf 786 КБ
- 21.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2021 №0323100003921000013-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 1 части.pdf 870 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0323100003921000013 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0323100003921000013 30 КБ
- Документация ИК-3.docx 226 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса