Тендер: Поставка телескопического фронтального погрузчика со сменным оборудованием
Начальная цена
12 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- 0347300000521000080_first_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0347300000521000080-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0347300000521000080 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0347300000521000080
- ДЭА с 01.01.2020 НОВАЯ.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 600,0 ₽
Обеспечение контракта
646 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса