Тендер: Поставка автогидроподъемника
Начальная цена
4 162 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014317000011
Документация
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0347300014317000011-4 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- ответ по запросу (Печатная форма)
- ответ по запросу
- 31.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект муниципального контракта(исключить п.6,5.) (Печатная форма)
- Проект муниципального контракта(исключить п.6,5.)
- 19.10.2017
- Аукционная документация(изменение в контракт) (Печатная форма)
- Аукционная документация(изменение в контракт)
- 13.10.2017
- ЭА_документация_автогидроподъемник.rar 253 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса