Тендер: Поставка перчаток медицинских для медицинских организаций, подведомственных
Начальная цена
18 015 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000102
Документация
- 11.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0147200000919000102-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0147200000919000102-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0147200000919000102-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2019 №0147200000919000102-2-1 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000102-3.doc 147 КБ
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0147200000919000102-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 08.04.2019
- Протокол № 0147200000919000102-1.doc 299 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0147200000919000102-0 (Печатная форма) 69 КБ
- 02.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 7.doc 37 КБ
- 01.04.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.04.2019 №РД8 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 31.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение на запрос.docx 15 КБ
- 30.03.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.03.2019 №РД7 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 5.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.03.2019 №РД6 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение2.docx 17 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение3.docx 15 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение4.docx 23 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение4.docx 23 КБ
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 16 КБ
- Печатная форма 262 КБ
- Печатная форма 256 КБ
- Аукционная документация.docx 177 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение.docx 14 КБ
- 17.03.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.03.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- Аукционная документация.docx 175 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 207 КБ
- Проект ГПД.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- tender-0147200000919000102.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0147200000919000102 262 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0147200000919000102 255 КБ
Показать все документы (+36)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 341,0 ₽
Обеспечение контракта
292,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса