Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
81 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- протокол_0816500000619015109-3.docx.docx
- 30.10.2019
- Happened_0816500000619015109.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0816500000619015109-2
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816500000619015109-1
- протокол_0816500000619015109-1.docx.docx
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619015109
- Часть 1. ИК ЭА3391803.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки на поставку товара (2).docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. Обоснование цены контракта.docx
- Извещение ЭА3391803.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса