Тендер: Лекарственные средства
Начальная цена
27 549 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004715000746
Документация
- 12.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004715000746 от 12.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004715000746 от 12.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2016 №0120200004715000746-1 (Печатная форма)
- 18.12.2015
- Документация об АЭФ (5) 15 %, №1289.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2015 №0120200004715000746 (Печатная форма)
- Документация об АЭФ (5) 15 %, №1289.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса