Тендер: оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированную технику с экипажем (экскаватор объём ковша 1, 2 куба с гидромолотом)
Начальная цена
8 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500242.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515377667
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515377667-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515377667-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515377667-02 9 КБ
- 2176_241118042654_001.pdf 685 КБ
- 2175_241118032115_001.pdf 628 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 17.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515377667-01 8 КБ
- 2166_241117005733_001.pdf 594 КБ
- 07.11.2025
- услуги спец техники экскаватор объем ковша 1,2 куба с гидромолотом.docx 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Приморском крае
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса