Тендер: Оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Мирный)
Начальная цена
16 834 488 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515377221
- ТП Фабрикант 5483431
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 25.11.2025 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515377221-01 11 КБ
- 27.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 27.11.2025 19-22 5483431 Реш о закл дог с ЕП.pdf 314 КБ
- 27.11.2025 19-22 5483431 Протокол о признании АвЭФ несост.pdf 1.26 МБ
- 07.11.2025
- Документация аукцион АНВ Мирный с 01.03.2026.docx.pdf 905 КБ
- Документация аукцион АНВ Мирный с 01.03.2026.docx 289 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса