Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.11.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003125000054
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100003125000054
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 03:11 - 17.11.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.02.2027
Документация
- 19.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 07.11.2025
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Описание объекта закупки СКУД.docx 37 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx 29 КБ
- Проект ГК СКУД.docx 74 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса