Тендер: Закупка запасных частей для портального крана
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515376507
- 223-ФЗ ЕИС 32515376507
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 19.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515376507-02 19 КБ
- Протокол подведения итогов [32515376507 Лот 1].docx 19 КБ
- Изменения от 20.11.2025 06:04. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 19.11.2025
- Протокол допуска к переторжке [32515376507 Лот 1].docx 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515376507-01 17 КБ
- 12.11.2025
- Ответ 32515376507.docx 8 КБ
- 07.11.2025
- Проект договора.doc 97 КБ
- Запрос предложений 2 .doc 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса