Тендер: Благоустройство придомовых территорий
Начальная цена
151 765 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2025 16:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 25-961-L505Ш-2-0243
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 16:32 - 11.11.2025 16:32
Документация
- 14.11.2025
- Протокол подведения итогов от 13.11.2025 152 КБ
- Протокол вскрытия заявок от 13.11.2025 153 КБ
- 12.11.2025
- Объявление об отборе от 06.11.2025 (в редакции от 11.11.2025) 286 КБ
- 07.11.2025
- Объявление об отборе от 06.11.2025 286 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса