Тендер: поставка бензина и дизельного топлива (зимнего)
Начальная цена
1 986 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000518000312
Документация
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0347300000518000312-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0347300000518000312-4
- 28.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0347300000518000312-4 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- tender-0347300000518000312.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2018 №0347300000518000312 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА_ГСМ_2018.doc 322 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 864,0 ₽
Обеспечение контракта
99 321,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса