Тендер: Поставка оборудования (зажигательные аппараты, огнетушитель ранцевый, плуг лесной)
Начальная цена
1 019 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
19.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000100
Документация
- 28.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2018 №0320200014718000100-3 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0320200014718000100-2 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0320200014718000100-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 11.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2018 №0320200014718000100 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx 221 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 196,0 ₽
Обеспечение контракта
50 982,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса