Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение для реализации функции приема и отправки корпоративных групповых сообщений и видео-конференц-связи
Начальная цена
249 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125001595
- РАД (Lot-Online) 0116300000125001595
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 12:41 - 12.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Заключение контракта (МСК)
17.11.2025 17:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 05.11.2025
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 1.95 МБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 226 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (техническое задание).doc 77 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 486,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса