Тендер: Поставка анализатора биохимического множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторного, автоматического
Начальная цена
1 565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
09.11.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300038625000001
- 44-ФЗ ЕИС 0323300038625000001
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 11:26 - 09.11.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 90 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 90 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.11.2025 №ИИ3 в ред. 4 37 КБ
- 24.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 90 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 60 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 04:51. РТС-Тендер 15 КБ
- 05.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 1.Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- 2.ПК.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 24 КБ
- Требования к заявке.docx 30 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ реквизиты 2025.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса