Тендер: Воздуходувка
Начальная цена
897 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625016314
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625016314
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 10:22 - 14.11.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос 17 КБ
- 17.11.2025
- 0816500000625016314 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.11.2025
- 0d2dad9e-0611-4a12-a3c6-a21b14e842e2.docx 8 КБ
- 05.11.2025
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 32 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 28 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса