Тендер: Поставка топлива через АЗС (автозаправочные станции) для транспортных средств
Начальная цена
9 789 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
13.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 09:25 - 13.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- 05.11.2025
- Приложение № 3 к Извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 4 к Извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 5 к Извещению - Инструкция.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 898,9 ₽
Обеспечение контракта
489 494,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса