Тендер: Поставка лекарственных средств (Осельтамивир)
Начальная цена
595 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625016378
- ТП Фабрикант 194093
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 07:46 - 18.11.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 06.11.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 47 КБ
- Приложение 4. Проект контракта .docx 59 КБ
- Приложение 1. ООЗ лп.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15717006.docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Уведомление в МинПромТорг (номидес 30).pdf 75 КБ
- Уведомление в МинПромТорг (номидес 45).pdf 74 КБ
- Уведомление в МинПромТорг (номидес 75).pdf 74 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса