Тендер: Поставка материалов смазочных
Начальная цена
855 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009925000060
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009925000060
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 07:03 - 17.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 95 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 19.11.2025
- 0338200009925000060 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 17.11.2025
- 7fffb38c-da1a-4373-8aa1-95f1f67cdb0f.docx 9 КБ
- 11.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 877 КБ
- 10.11.2025
- Приложение к извещению 3 Проект контракта.docx 79 КБ
- Приложение к извещению 1 ТЗ.docx 45 КБ
- 06.11.2025
- Приложение к извещению 4 Требования к заявке.docx 25 КБ
- Приложение к извещению 1 ТЗ.docx 45 КБ
- Приложение к извещению 2 Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Приложение к извещению 3 Проект контракта.docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 94 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса