Тендер: ОКПД2 29. 32. 30 Поставка запасных частей и расходных материалов к Мульчеру РТ-200
Начальная цена
6 640 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515372496
- 223-ФЗ ЕИС 32515372496
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 13.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372496-01 11 КБ
- 17.11.2025
- Протокол выбора победителя 5.1.3-421 от 17.11.2025 лот 3272.1.pdf 126 КБ
- 07.11.2025
- ДоЗ 3272.1 Запасные части к Мульчеру pt-200.zip 429 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1 к п.3272.1.pdf 89 КБ
- 06.11.2025
- ДоЗ 3272.1 Запасные части к Мульчеру pt-200.zip 430 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса