Тендер: цемент
Начальная цена
75 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025725000049
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025725000049
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 05:02 - 14.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- 21.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 12.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 19:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Извещение измен..rtf 190 КБ
- 06.11.2025
- 1 общее Обоснование НМЦК 50 (2) (18).xlsx 18 КБ
- Проект государственного контракта новый (11).docx 48 КБ
- 3 Описание объекта закупки (6).docx 19 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение цемент (1).rtf 190 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса