Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту и окраске фасада здания Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 10 Солнышко
Начальная цена
2 825 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0816300017020000123-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0816300017020000123-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0816300017020000123-1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- изв. №93 текущий ремонт фасада МДОУ №10 Солнышко СМП
- Печатная форма 26 КБ
- см. Солнышко 10 фасад изменен
- деф. Солнышко 10 Фасад
- Солнышко фасад согласование
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 250,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса