Тендер: Оказание услуг по обеспечению проезда к месту санаторно-курортного лечения
Начальная цена
2 254 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
19.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003625000158
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003625000158
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 04:07 - 19.11.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 55 КБ
- 22.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 20.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 06.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- НМЦК.xlsx 25 КБ
- Проект ГК.docx 111 КБ
- Техзадание.docx 22 КБ
- Состав заявки.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса