Тендер: Поставка манометра-термометра автономного скважинного высокотемпературного
Начальная цена
9 013 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП511211
- 223-ФЗ ЕИС 32515371857
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 18.11.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515371857-01 10 КБ
- 158 итог.pdf 38 КБ
- 05.11.2025
- Извещение о закупке.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 35 КБ
- Приложение 1 общее.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Проект Договора.zip 97 КБ
- Формы для заполнения.zip 114 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса