Тендер: Приобретение и доставка автобуса для перевозки пассажиров, в том числе лиц с ограниченными возможностями
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
18.11.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300007525000005
- ТП Фабрикант 929773
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 03:19 - 18.11.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 04:34. ТП Фабрикант 37 КБ
- 05.11.2025
- НМЦК Приобретение и доставка автобуса для перевозки пассажиров, в том числе лиц с ограниченными возможностями.pdf 283 КБ
- Проект МК Приобретение и доставка автобуса для перевозки пассажиров, в том числе лиц с ограниченными возможностями.doc 212 КБ
- ТЗ для перевозки пассажиров, в том числе лиц с ограниченными возможностями 38 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (элект. аукцион) инструкция по заполнению.docx 26 КБ
- Обеспечение исполнения контракта.docx 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса