Тендер: Приобретение микроавтобуса УАЗ 220695-04 или эквивалент
Начальная цена
2 628 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005225000089
- РТС-Тендер 0116300005225000089
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 04:32 - 14.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 93 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 14.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 11.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- разъяснение.pdf 48 КБ
- 08.11.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 17:36. РТС-Тендер 17 КБ
- 05.11.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки.docx 35 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 288,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса