Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории
Начальная цена
195 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178100001925000069
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001925000069
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 01:37 - 17.11.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 05.11.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 25.docx 18 КБ
- Приложение 4 Проект ГК.docx 43 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 3 (Требования к содержанию, составу заявки).docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 951,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса