Тендер: Ремонт водопровода
Начальная цена
499 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000145
Документация
- 17.08.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №0123300007916000145-1 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- tender-0123300007916000145.doc 3 КБ
- Ремонт водопровода по ул.М.Чесноковская.doc
- Ремонт водопровода по ул.М.Чесноковская.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса