Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование программного продукта Клиническая информационная система ДОКА+
Начальная цена
2 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000251
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200004217000251-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200004217000251-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Аукц. документация -251.docx 113 КБ
- Аукц. документация -251 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса