Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации по контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг работников
Начальная цена
24 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009216000274
Документация
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Протокол №134 от 02.11.2016 (оказание услуг по повыш.квалиф)
- Протокол проведения запроса котировок от 02.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Извещение 26.10.2016 оказание услуг по повыш.квалиф.docx
- Извещение 26.10.2016 оказание услуг по повыш.квалиф (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса