Тендер: Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
597 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский г.о.
,
Магаданская область
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- 0347300008919000132_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0347300008919000132-1
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0347300008919000132
- Аукционная документация.docx 133 КБ
- Обоснование НМЦК.docx
- tender-0347300008919000132.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса