Тендер: поставка электроподстанции КТП-250кВа, присоединённой к электрическим сетям
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118001211
Документация
- 09.11.2018
- Протокол (рассм) 844 поставка электроподстанции КТП-250кВа, присоединённой к электрическим сетям.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2018 №0116300000118001211-0 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0116300000118001211 16 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 123 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx 15 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.PDF 84 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.docx 37 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса