Тендер: Оказание услуг по обеспечению междугородной и международной телефонной связью
Начальная цена
126 817 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка; г. Махачкала; г. Калининград; г. Мурманск; г. Приморск; г. Высоцк; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга; г. Новороссийск; г. Москва
,
Приморский край
Завершён
27.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100107025000053
- 44-ФЗ ЕИС 0373100107025000053
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 15:04 - 27.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.10.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 26.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 22.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на Запрос 1646747 о разъяснении положений извещения.doc 46 КБ
- Ответ на Запрос 1646746 о разъяснении положений извещения.doc 46 КБ
- 16.10.2025
- Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС ПРОЕКТ.docx 117 КБ
- Приложение к структурированному (электронному) Контракту, сформированному с использованием единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС) ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ №ПРОЕКТ.docx 170 КБ
- Описаниеобъектазакупки 20252026испр.docx 316 КБ
- Обоснование НМЦЕ 2КП мин.xlsx 32 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (межгород).docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 367 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 101 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса