Тендер: Оказание услуг по поиску и подбору кандидатов
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 08:10 - 24.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 24.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 61 КБ
- 17.10.2025
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 25 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 126 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса