Тендер: Поставка товара: Игровой набор ("Кухня"; "Уголок доктора", "Парикмахерская", игровой набор "Гараж", уголок для "Ряженья" , стеллаж "Умелые руки"), для оснащения объекта капитального строительства: "Строительство детского сада
Начальная цена
1 061 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031125000249
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031125000249
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 04:53 - 27.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 28.10.2025
- 0320300031125000249 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 27.10.2025
- 2254b097-0488-4088-be18-6249711eb2d8.docx 9 КБ
- 17.10.2025
- Выписка из РРПП (доктор) 10406251 от 09-22 07.10.2025.pdf 331 КБ
- НМЦК.xls 82 КБ
- Проект контракта по Товарам.docx 77 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки.docx 162 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 616,0 ₽
Обеспечение контракта
10 616,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса