Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция канализационного коллектора
Начальная цена
183 768 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515311396
- 223-ФЗ ЕИС 32515311396
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 29.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515311396-01 8 КБ
- Протокол 1879 по несостоявшейся закупке по РКСМ 1768.pdf 249 КБ
- 17.10.2025
- ЗД 1760.part13.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part14.rar 26.5 МБ
- ЗД 1760.part12.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part05.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part03.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part01.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part02.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part04.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part06.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part07.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part08.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part09.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part10.rar 48 МБ
- ЗД 1760.part11.rar 48 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса