Тендер: Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса Б, В
Начальная цена
2 330 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.10.2025 01:02
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007525000102
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007525000102
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 02:57 - 23.10.2025 01:02
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.02.2027
Документация
- 24.10.2025
- 0338300007525000102 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 23.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 15.10.2025
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭА. Вывоз и обезвреживание медицинских отходов класса «Б, В».docx 81 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 31 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Вывоз и обезвреживание медицинских отходов класса «Б, В».docx 38 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК. Вывоз и обезвреживание медицинских отходов класса «Б, В».xls 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 303,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса