Тендер: Поставка мебели для котельной
Начальная цена
134 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Новоникольск;г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515301014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500217.1
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- 2066 241022220134 001.pdf 387 КБ
- Протокол 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515301014-01 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515301014-02 7 КБ
- 15.10.2025
- офисная мебель 52 котельная.docx 235 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса