Тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования Система ангиографическая Azurion в исполнениях: Azurion 3 М15
Начальная цена
35 478 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.10.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000621
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000621
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 04:08 - 23.10.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 02.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 73 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 15.10.2025
- Проект контракта.docx 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 22 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 29 КБ
- Титульник.doc 73 КБ
- НМЦК Услуги-по-ремонту-прочего-оборудования.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
354 787,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса