Тендер: Выполнение работ по демонтажу малых архитектурных форм – игрового оборудования и ограждения на детских площадках
Начальная цена
592 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
22.10.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300052125000043
- ЕЭТП Росэлторг 0338300052125000043
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 09:59 - 22.10.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 23.10.2025
- 0338300052125000043 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- fca89174-be95-4c1a-8445-229f9465f3eb.docx 9 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 15.10.2025
- Приложение №4 Проект контракта.doc 300 КБ
- Техническое задание демонтаж МАФ на д.п.docx 30 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе.docx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса