Тендер: Поставка снегоболотоходов
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012225000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200012225000021
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 09:12 - 24.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.02.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 72 КБ
- 24.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 16.10.2025
- НМЦК Снегоболотоходы 4700000,00.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.doc 158 КБ
- ТЗ Снегоболотоход Маршал.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса