Тендер: поставка офисной бумаги
Начальная цена
100 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000417000008
Документация
- 14.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0147100000417000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0147100000417000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2017 №0147100000417000008-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2017 №0147100000417000008-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0147100000417000008-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0147100000417000008-1 (Печатная форма)
- 17.04.2017
- Документация поставка офисной бумаги.doc 433 КБ
- Документация поставка офисной бумаги (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса