Тендер: Поставка материалов арматура
Начальная цена
972 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- протокол 31603949934
- протокол рассмотрения заявок №31603949934-01
- 10.08.2016
- Документация
- Приложение 1 к документации - Извещение
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 3 к документации - Договор
- Приложение 4 к документации - Техническая часть
- 01.08.2016
- Документация
- Приложение 1 к документации - Извещение
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 3 к документации - Договор
- Приложение 4 к документации - Техническая часть
- Извещение к тендеру #4074130 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса