Тендер: Поставка расходного материала, применяемых в медицинских целях
Начальная цена
269 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000107
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100014817000107-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Ответ (Печатная форма)
- Ответ
- 21.08.2017
- АД _расх.мед (рентген) 242 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 108 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК 36 КБ
- АД _расх.мед (рентген) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД _расх.мед (рентген) 242 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 108 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК 36 КБ
- АД _расх.мед (рентген) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса