Тендер: поставка дополнительных технических средств реабилитации инвалидов
Начальная цена
331 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- протокол_0816500000619015829-1.docx.docx
- 05.11.2019
- Ответ на запрос 0816500000619015829.docx 50 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 23.10.2019
- tender-0816500000619015829.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015829
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3406603.docx 11 КБ
- Извещение ЭА3406603.docx 28 КБ
- Инструкция ЭА3406603.docx
- Часть 1. ИК ЭА3406603.docx 30 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 114 КБ
- Часть 3 ОНМЦк.doc 43 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса